Медработница РКБ, сделавшая селфи с человеческими органами, попала в больницу

Медработница РКБ, сделавшая шокирующее селфи с человеческими органами, была госпитализирована в одну из больниц башкирского города Нефтекамск. Об этом сообщает портал sntat.ru со ссылкой на замдиректора Казанского медколледжа, где обучалась 20-летняя девушка, Лилию Мусину.

По словам Мусиной, соответствующую телеграмму прислала из Башкирии мать студентки. Однако руководитель учебного заведения не стала называть диагноз, с которым девушка попала в больницу.

- Надеемся, что Гульназ скоро поправится и вернется в колледж, - сказала Мусина. - Тогда мы и будем вместе думать, как быть дальше. А пока человек находится на больничном мы не имеем права принимать никаких односторонних решений.

Также стало известно, что мать девушки прислала в медколледж письмо, в котором просила руководство учебного заведения не отчислять ее дочь.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что медработница, сделавшая селфи с человеческими органами в Казани, сбежала домой в Башкирию. Об этом сообщил в "Твиттере" министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. По его словам, девушка "уехала домой к родителям".