Дина Гарипова так и не переехала в подаренную ей квартиру в Татарстане

Победительница шоу "Голос" Дина Гарипова так и не переехала в подаренную ей квартиру в Зеленодольске. Об этом сообщает портал tele.ru.

- За победу в "Голосе" мне присвоили звание заслуженной артистки Республики Татарстан и вручили ключи от квартиры в Зеленодольске в качестве подарка к званию от президента Республики Татарстан, - сказала Гарипова. - Мнения людей на эту тему были разными. Многие говорили, мол, есть и другие стоящие артисты, но были и те, кто порадовался за меня. Руководство решило таким образом показать, что поддерживает молодежь. И я очень благодарна ему за это. Планировала, что переедем в новое жилье всей семьей. Но даже на это пока нет времени.

По словам Гариповой, она не планирует переезжать из Зеленодольска в Москву.

- А зачем? Мой родной город находится недалеко. Полтора часа на самолете — и я в Москве. В Зеленодольске чувствую себя как рыба в воде. Там вся моя жизнь: семья, друзья детства, любимые места. В столице меня ничего не держит, кроме работы. Наверно, проживи я здесь год-другой, ситуация изменилась бы. Я бы обросла новыми знакомыми, у меня появились бы дорогие сердцу места, но на это требуется время и желание. А у меня нет необходимости менять привычный уклад. Приезжаю домой — вот тебе лес рядом, вот Волга. Позвонил друзьям — и через 20 минут ты уже с ними встретился. А перееду в столицу — потеряю людей, которыми очень дорожу.