В Челнах школьник умер «от отравления газом» после угроз расправиться с ним

В Набережных Челнах 14-летний школьник умер от отравления газом после неоднократных угроз расправы. Об этом рассказала мать подростка, которая не верит в несчастный случай, пишет телеканал "Эфир24".

Трагедия произошла 19 сентября. Подросток вышел на улицу, сказав матери, что ему необходимо встретиться с другом. Однако спустя несколько часов связь с ним пропала. Ночью женщине позвонили и пригласили на опознание.

Тело школьника было обнаружено возле одного из развлекательных комплексов города. Основная версия - подросток задохнулся, надышавшись газом. Однако его мать не верит в версию несчастного случая. По словам женщины мальчик получал неоднократные угрозы от неизвестных людей.

- Моя версия - его накачали этим газом, - говорит мать погибшего подростка. - Но только от одного газа он умереть не мог.

В настоящее время женщина разыскивает очевидцев страшного события.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Челнах школьник выбросился с 9 этажа с криком "Я не хочу жить!". Прибывшие к месту происшествия медики ничем не смогли помочь подростку. Он скончался от травм еще до приезда врачей. Правоохранительные органы разбираются в причинах случившегося.