Народный артист Татарстана Марат Башаров впервые дал интервью после «избиения» жены

Марат Башаров, которого несколько дней назад обвинили в жестоком избиении супруги — Екатерины Архаровой, долгое время отказывался комментировать семейный скандал.

Спустя пару дней сам Марат Башаров все-таки решился прервать молчание. В интервью актер дал понять, что не хочет разрушать семью, которую они с Ектериной создали менее чем полгода назад, но также пояснил, что возмущен неправдивой информацией об их ссоре.

- Марат, врач опроверг наличие тех травм, о которых заявила Екатерина. Получается, ее слова — неправда?

- Конечно, неправда.

- Вы можете объяснить поступок вашей жены? Зачем она это сделала?

- Это вы спросите у нее. Я не хочу делиться с общественностью подробностями своей личной жизни. А жену свою я очень люблю.

- Вы будете подавать на развод?

- Наверное, нет.

- Зачем она врет?

- Я не знаю, спросите у нее. Я не знаю, зачем человек так врет.

- Екатерина обратилась в три клиники и в них не подтвердили наличие травм, о которых заявили ее родственники в прямом эфире.

- Зачем им это нужно, я не понимаю.

- Вы не хотите прийти на телевидение?

- Нет, не хочу. Я не хочу при людях обсуждать свою семейную жизнь. А жену свою я очень люблю. Если моей жене и ее родственникам нравится это обсуждать, пусть обсуждают.

- Они вымогают у вас деньги?

- Ну они не вымогают у меня денег. Это не совсем верно.

- Но финансовые претензии у них есть?

- С папой Екатерины мы уже поговорили и часть денег я ему уже выплатил.

- Дело в том, что семья Эммануила Виторгана соглашается давать интервью только за деньги — может быть, у них финансовые трудности?

- Ну вот это, значит, сущность семьи. Видимо, у них финансовые проблемы, если они выходят в эфир только за деньги. Я вернул все подарки, которые они подарили на свадьбу.