· 16+ · ProGorodChelny.ru

Светодиодные экраны на службе рекламы

Высокотехнологичные светодиодные экраны – это современные полноцветные источники отображения видеоинформации. Светодиодные экраны компанией proled.su/ изготавливаются из светодиодных модулей со сверхяркими светодиодами, что позволяет получать экраны с возможностью показа на них изображения по качеству и яркости цвета, не имеющего аналогов.

Современное понятие о многомиллионном развитом городе складывается из многих составляющих, относящихся к различным сферам деятельности. Не последнее место занимают новые технологии и самое наглядное их применение можно без труда заметить в области наружной рекламы. Наружная реклама – самое сильнодействующее средство привлечения внимания и самая эффективная зрительная информация.

Сложные уличные конструкции в силу своих высоких технических характеристик способны бесперебойно работать в любых погодных условиях. При этом яркость, четкость и контрастность изображения не теряет своей эффектности, кроме того, современные светодиодные экраны - единственный видеоноситель, способный полноценно работать при ярком солнечном освещении.

Широкий формат видеоэкрана вкупе с высочайшим качеством становится самым лучшим на сегодняшний день видеоносителем, превосходящим по своим характеристикам даже плазменные и жидкокристаллические телевизоры. Видеоэкраны позволяют транслировать не только сменяющие друг друга рекламные ролики, но и шоу, концерты, прямые включения с телевидения и возможность просматривать все транслируемое практически с любого угла.

В сравнении с видеоэкранами на основе других технологий, высококлассные светодиодные экраны способны качественно отображать информацию почти во всех климатических поясах, они надежны, безопасны и долговечны, что определяет их перспективный рост и расширение территории использования.