· 16+ · ProGorodChelny.ru

Как отпраздновали День Святого Валентина жители Татарстана

День Святого Валентина - пожалуй, самый романтичный праздник в году, когда улицы, кафе и рестораны, кинотеатры, развлекательные заведения наполняют влюбленные парочки; когда дарятся миллионы валентинок по всему миру и все украшают сердцами. Многие не любят этот праздник, но даже одиноким людям есть, чем заняться в этот день. Некоторые заведения предлагают поучаствовать в быстрых свиданиях и, может быть, найти свою половинку. А те, кто ее уже нашел, могут обратиться в агентство праздников www.minsob.ru/, где организация и проведение мероприятий такого рода поможет сделать настоящий сюрприз второй половинке.

Как же отмечали праздник всех влюбленный в Республике? Судя по фотографиям в инстаграм, некоторые пары решили прогуляться по самым красивым местам Казани и запечатлеть на их фоне поцелуй.

Один из посетителей катка при поддержке администрации и простых жителей города сделал предложение своей возлюбленной прямо на льду. А на другом катке Казани все желающие могли поучаствовать во флешмобе и выстроить на льду гигантское сердце.

Некоторые пары отправились на природу, за город и сделали прекрасные снимки на фоне заснеженного леса.

Спортсмены и все неравнодушные жители Республики могли 14 февраля принять участие в благотворительном забеге. Участникам раздали воздушные шарики в форме сердец, с которыми они активно фотографировались.

Многие казанцы получили от возлюбленных, друзей валентинки и выложили их в социальные сети. Многие там же признавались в любви всем жителям города, пбликуя свои селфи со словами "люблю".

У кого этот день был действительно насыщенным, так это у фотографов. Пары активно заказывали фотосъемку в стиле "love story", а также в этот день по традиции было много свадеб.

Знаменитости Республики тоже не остались без внимания. Мисс Татарстан 2014 получила приятный букет из роз и тюльпанов нежных оттенков.