· 16+ · ProGorodChelny.ru

Международный брокер пришел на российский рынок

В современных условиях жизни большая часть времени человека уходит на то, чтобы тратить его на заработки денег, которые он использует для качественного обеспечения существования и для своих развлечений. Одним из прогрессирующих способов получения денег в нынешнем мире является торговля на мировой валютной бирже Форекс. Совсем недавно на российский рынок пришла брокерская компания HiWayFx, которая уже завоевала популярность на международном рынке, предоставляет простую процедуру регистрации и бонусы своем клиентам. Русифицированная версия сайта доступна по адресу https://www.hiwayfx.com/ru-ru.

Рассмотрим преимущества торговли на рынке Форекс:

  1. Круглосуточная торговля. Рынок торговой площадки открыт двадцать четыре часа в день и всю неделю, кроме выходных. Естественно, время торговли в течение одних суток постепенно переходит от одной площадки к следующей.
  2. Кредитное плечо. HiWayFx дает возможность получить кредитное плечо.
  3. Точный прогноз результатов. В своем большинстве цены изменяются на валюту циклами, поэтому используя нужные методы технического анализа, появляется возможность вычислить тренды этих самых циклов и с большей долей вероятности получать прибыль на этом.
  4. Невысокая стоимость операций. Брокерские компании Форекса, как правило, не взимают никаких комиссий со счетов своих клиентов, а получают прибыль только на спреде (разнице, составляющей процент от цены покупки валюты и продажи).
  5. Нет фиксированной прибыли для трейдеров. На сегодняшний день оборот денег ежедневно на бирже составляет несколько триллионов американских долларов. Это и объясняет неограниченные возможности для заработка прибыли любому участнику торговой системы.
  6. Прозрачность рынка. Во время торговли все цены и спреды брокеров являются открытыми, поэтому можно быть спокойным и уверенным в честности и прозрачности работы мирового валютного рынка.

Как видно, преимуществ достаточно, чтобы выбрать торговлю на Форекс и получать достойную прибыль.