· 16+ · ProGorodChelny.ru

Что подарить на Новый год 2016

Как приятно получать находить новогодние подарки по д елкой, но еще приятнее радовать своих близких приятными мелочами. В предстоящий год Огненной обезьяны подарки должны быть особенными, поэтому попытаемся разобраться, что положить под елку родственникам и друзьям.

Приятной мелочью может стать подарок в виде или с изображением символа года – забавной обезьянкой. Это могут быть кашпо под цветы в виде обезьяны, постельное белье для детей с изображением известных мультипликационных мартышек или целых джунглей. Набор посуды с забавными обезьянами подойдут не только для детей, но и молодежи. В виде обезьянок могут быть выполнены рюкзаки, декоративные подушки, чемоданы, брелоки, не говоря уже о мягких игрушках.

Можно позабавить гостей и подарить всем главное лакомство мартышек – связку бананов, а также целую корзину свежих фруктов. Любителям интересных интерьерных штучек можно подарить набор бутафорских фруктов, которые украсят кухню или гостиную.

Обезьянки - активные животные, поэтому экстремальный подарок от http://spb-originaloff.ru/ru/goods/type/all_gifts_for_men/podarok_parnyu_na_novyj_god.html не будет лишним. Это может быть прыжок с парашютом, поездка на квадроцикле, рафтинг и т.д.

Поскольку обезьяны славятся своим самолюбованием, то можно подобрать подарок, направленный на поддержание красоты. Можно подарить красивое зеркало, набор косметики, сертификат в салон красоты, на массаж, в солярий или что-то из нижнего белья, одежды, украшений. Для мужчин можно выбрать красивую бабочку, галстук, запонки или опять же сертификат на мужские процедуры. Гости оценят подарок в виде очков, помня о всем известной басни Крылова. Если говорить об украшениях, то в предстоящий год Огненной обезьяны лучше выбрать камни красных оттенков – гранат, рубин, опал, родонит, фианиты красных оттенков, янтарь и прочие.

Так как следующий год пройдет под знаком огня, то можно подарить подарки на эту тему: красивые свечи разных размеров с оригинальным декором, фаер шоу, надписи из огня, настольные светильники или подсвечники. Подойдут и горячительные напитки.

Прекрасным подарком на тему года станут зеленые комнатные растения, лучше пальмы, как напоминание о родине обезьян – тропиках, а «обезьянье дерево будет особенно кстати. В горшок можно посадить небольшую обезьянку.

Обезьянка в некоторых культурах считается символом мудрости, поэтому можно дарить книжки, познавательную литературу, карту мира или глобус.