Незаменимая бытовая техника на кухне: тостер

На рынке представлен широкий ассортимент тостеров различных типов и с множеством дополнительных функций, поэтому подобрать лучший вариант именно для вас может оказаться не так просто. Для начала стоит познакомиться с разнообразными моделями, представленными в магазинах и изучить их характеристики. Для этого воспользуйтесь прайс-агрегатором и разделом бытовой техники http://technoportal.ru/bytovaya-tekhnika.html, Выделив для себя главные параметры, вам будет легче сравнивать доступные модели и выбрать наиболее приемлемый.

Если вы ищете экономичный вариант, то Proctor Silex будет хорошим выбором. Данная модель оснащена большой печкой и позволяет жарить и печь тосты. Средняя цена данного аппарата составляет примерно 25$. Тостер Proctor Silex также поставляется с функцией автоматического отключения, поэтому вам больше не придется беспокоиться, что ваша пища сгорит. Данная печь может приготовить одновременно четыре ломтика хлеба. Особых излишеств данный тостер не имеет, но все основные функции он выполняет.

Если хотите приобрести тостер высокого класса, то вам прекрасно подойдет модель Breville Smart. Данный конвекционный тип оснащен множеством функций и возможностей. Эта модель может похвастаться ЖК-монитором, девятью встроенными вариантами приготовления, а также вмещает до шести ломтиков хлеба. Такой тостер поставляется также с дополнительными аксессуарами, например, с конвекционным вентилятором, который позволяет равномерно прожарить хлеб. Но его цена значительно выше - около 250$. Но если деньги для вас это не проблема, то тостер Breville Smart – лучший выбор для вас.

Однако, не беспокойтесь, если у вы ограничены в бюджете. На рынке можно найти модели, которые одновременно являются и высокотехнологичными и доступными по цене. Например, модель Black and Decker также является конфекционным тостером с ЖК-экраном. Он поставляется с функциями, похожими на Breville и готовит до шести ломтиков хлеба за раз, но стоит гораздо дешевле - 99$.

Если потратите время и посравниваете цены в интернете, то вы обязательно сможете найти модель, подходящую именно вам.