Профессиональная фумигация помещений

Жуки, насекомые (в том числе и летающие), всегда были крайне неприятны многим людям. Но помимо этого многие из них вредны человеку, и не только в плане нанесения ущерба помещению и вещам. Многие из насекомых являются переносчиками серьезных инфекций опасных для человека. Избавиться от вредителей очень не просто, поэтому стоит обращаться в дезинсекционные компании. Особым спросом пользуется услуга уничтожения клопов в Подольске, так как постельные клопы сегодня часто проникают в квартиры с новой мебелью. Дезинсекция производится с помощью холодного или горячего тумана.

Компания использует самый эффективный метод: фумигация помещения. Смысл его заключается в окуривании или газации помещения с помощью специальных машин. Таким образом, происходит дезинсекция всех поверхностей и щелей, где и прячутся все вредители. Если появились насекомые, это, в большинстве случаев, не по вашей вине: они могли быть долгое время в спячке, или кто-то из соседей решил сделать ремонт в своей квартире и спугнул вредителей. Так или иначе, наша компания быстро избавит вас от нежелательных соседей.

Теперь подробнее поговорим о методах борьбы с вредителями. Первый – это снисходящий поток воздуха и отравляющей смеси. Яд не только уничтожает взрослых особей, но и отравляет коконы, куколки, личинки и яйца, что обеспечивает полное вымирание всех вредителей. Это очень быстрый метод, и применяется он по большей части поздней осенью или ранней весной, чтобы уже к летнему периоду все проблемы были решены.

Второй метод фумигации можно использовать в любое время года. Он заключается в зондировании ядовитых таблеток. Метод более экономичен в сравнении с предыдущим и, кроме того, более безопасный для животных и людей. Таблетки, обернутые марлей, помещаются в контейнеры с продуктами (например, хлебом или овощами) и с помощью специального зонда-укладчика равномерно распределяются по всей площади места. А через некоторое время извлекаются.

Стоит отметить, что пестициды безвредны для людей и животных, плюс не вызывают аллергии, так как наша компания заботится о благополучии клиентов. Также мы порадуем клиентов низкими ценами, а также системой скидок и бонусов. Ниже представлены цены нашей компании.