О выставке ювелирных украшений "ЮвелирЭкспо"

Ежегодно в разных городах проходит выставка "ЮвелирЭкспо", включая Набережные Челны и Казань. Последняя выставка в столице РТ проходила с 14 по 18 июня 2017 года в выставочном центре. Узнавать другие актуальные новости дня сегодня можно на тематическом новостном портале в режиме онлайн.

ЭвелирЭкспо - это одна из крупнейших выставок ювелирных украшений, изделий в Республике Татарстан. Традиционно ювелирные дома представляют здесь свои коллекции, рассказывают о новинках и современных технологиях в области ювелирного дела. Украшения и ювелирные предметы интерьера поражают своей красотой, необычностью и присутсвием национальных мотивов. До этого момента интересные ювелирные украшения для женщин и мужчин, включая крестики, кольца, серьги, браслеты из серебра и разных оттенков золота, можно выбрать непосредственно в ювелирных магазинах города или на многочисленных интернет-ресурсах, прелагающих интересные дизайнерские украшения.

Главная цель выставки:

  • повысить спрос на ювелирные украшения местного производства (Поволжский регион);
  • поддержать отечественного производителя ювелирных изделий представителями бизнес среды;
  • укрепить национальное самосознание жителей Республики.

Программа "ЮвелирЭкспо" насыщена и включает всевозможные тренинги, семинары, переговоры, деловые встречи, конкурсы с номинациями для ювелирных украшений, а также разнообразную культурную программу: "Самоцветы мира", "Алтын Барс". Кроме этого, компании и производители ювелирных изделий обсуждают возможности сотрудничества, заключают договоры.

Традиционно темами для выставки становятся украшения, часы, посуда, предметы интерьера, аксессуары. Большое внимание уделяется оборудованию, с помощью которого производят украшения, и новым технологиям, обеспечению безопасности при хранении и продаже ювелирных украшений, их оценке, и непосредственно драгоценным камням.

Следующая выставка "ЮвелирЭкспо" состоится в Казани ориентировочно 1 июня 2018 года. Она станет уже шестнадцатой по счету для столицы РТ.