Стали известны подробности массового ДТП под Челнами: среди пострадавших и двое детей

Стали известны подробности массового ДТП, которое произошло 4 августа в 18.30 на 3 километре трассы Челны-Заинск-Альметьевск. Как сообщил источник progorodchelny.ru, среди пострадавших оказались и двое детей 2009 и 2011 года рождения.

- 56-летний житель Челнов на «Киа Сид» выехал на встречную полосу движения и врезался в «Богдан 2110», за рулем которого находился житель Заинска, - рассказал источник.

В результате ДТП скончался пассажир «Киа» - 39-летний гражданин Кыргыстана. Также в аварии пострадали водитель «Киа» и второй пассажир (также гражданин Кыргызтана).

- Кроме того, пострадали водитель и пассажирки «Богдана»: 2 женщины 1973 и 1979 года рождения, а также две девочки 2009 и 2011 года рождения. Все они были госпитализированы.

Напомним, как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, водитель автомобиля Kia Ceed двигался в сторону Набережных Челнов. Предположительно, из-за мокрой дороги он не справился с управлением и съехал сначала на разделительную полосу, а затем и на полосу встречного движения. В этот момент в него влетел встречный автомобиль "Богдан 2110".