Успеть за август: 4 способа, как провести уличную тренировку бесплатно

Пока лето не подошло к концу и погода нас еще радует солнечными днями, успейте прокачать себя и свое тело на выносливость. Портал ProgorodChelny.ru рассказывает вам, где и как можно провести уличную тренировку, не потратив ни копейки.

Просто танцуй

На протяжении трех лет успешно реализуется социально-культурный проект «Просто танцуй», который направлен на популяризацию танцевального искусства посредством проведения бесплатных танцевальных мероприятий на территории общественных пространств города (парки, скверы, площади). Для жителей Челнов это отличная возможность бесплатно освоить множество видов танцев и познакомиться с единомышленниками.

Бесплатные танцевальные мастер-классы проходят каждую субботу в парке Победы в 17.00. Более подробную информацию можно узнать в группе в соцсети. Телефон для справок: 89270464090.

«Зеленый фитнес»

Организаторы проекта «Зелый фитнес» ежедневно проводят бесплатные уличные тренировки для всех желающих. К слову, занятия можно выбрать на любой вкус: йога, хатха-йога, зумба, функциональная тренировка, оздоровительный фитнес.

Встречи проходят в парке Победы, парке Гренада, на Набережной Тукая, Боровецком бульваре, Шишкинском бульваре. Расписание занятий можно отслеживать в группе в соцсети.

Клуб бега

Бег по утрам — отличный и доступный каждому способ держать себя в тонусе. А если вы не любите бегать в одиночестве, то вы можете присоединиться к клубу любителей бега. Пробежки проходят по утрам на набережной Табеева. Всю информацию можно посмотреть в группе.

Велопрогулки

Если вы любите веселые велопокатушки и ищете единомышленников, то в Набережных Челнах есть сообщество, которое занимается организацией велопрогулок. Сходки проходя стихийно, поэтому стоит отслеживать всю информацию в сообществе.