5 домов в Татарстане, в которых очень хочется жить

1. Коттедж в Челнах за 23 900 000 рублей

3 этажа, цоколь, новая, современная дизайнерская отделка, продается с мебелью, камин на дровах. Своя скважина , септик , газ ,электричество. Материал стен ж/б блоки (Германия), отделка фасада по канадской технологии. Чтобы сделать аналогичную, стоит на портале https://24sd.ru/fasadnye-paneli/alta-profil-fp/ заказать фасадные панели, которые могут иметь разную текстуру и оттенок.

Гостевой дом 65 кв.м. так же с современной отделкой с мебелью.
Баня на дровах, летняя веранда с печкой из кирпича с красивой мебелью, закрыта прозрачным тентом. Вольер для собаки добротный с утепленной конурой.

2. Коттедж в Челнах за 20 990 000 рублей

Современный монолитный дом с огромной террасой на крыше с мебелью и с техникой в зеленой охраняемой зоне недалеко от города. Дом отделан и мебелирован по дизайнпроекту.

1 этаж: гостинная с камином на дрова и с кухней Атлас-люкс со встроенной техникой Bosh, барбекю, кабинет, постирочная, котельная, санузел с душевой и туалет гостевой.
2 этаж: спальня хозяйская с большой гардеробной и санузлом, спальня гостевая, спальня младшей дочери с гардеробной и санузлом, кинозал и санузел на этаже.
На территории участка находится банный комплекс с комнатой отдыха с бассейном 8м*3м без отделки.

Коттедж в Боровом Матюшино за 35 000 000

Дом 3-х этажный, общая площадь 270кв.м
На 1 этаже полностью регулируемый подогреваемый пол, расположен домашний кинотеатр, камин,санузел,хамам,душевая,русская дровяная баня, купель.

На втором этаже зал студия, ,санузел, рабочий кабинет, на полу паркет из орехового дерева,кабельный интернет, вай фай во всем доме. На третьем этаже паркет из клена, 3 спальни, 2 санузла, ванна, гардеробная.

Во всех комнатах витражные окна с прекрасным видом на Волгу. Дом находится под видеонаблюдением, есть охранная и пожарная сигнализация Дом не требует дополнительных вложений!

Участок 7 соток огорожен забором и оборудован автоматическими воротами. Ландшафный дизайн.Во дворе находиться камин , гараж.
Так же имеется подогреваемый уличный бассейн 8х4 метра ,пирс,свой причал.

Коттедж в Нижнекамске за 20 000 000 рублей

Этот трехэтажный дом - просто мечта. Здесь не хочется менять ничего.

1 этаж: гостиная с камином, кухня-столовая, кладовая, гардеробная, санузел.

2 этаж: родительская спальня с гардеробной и санузлом, кабинет,гардеробная,гостиная с панорамными окнами, зона для сушки и глажки белья.

3 этаж: детская, гостевая спальня, игровая зона для детей.

На первом этаже теплые полы, все мебелировано, есть сигнализация и видеонаблюдение, автоматические ворота, домофон, интернет wi-fi.

Коттедж в Троицком лесу (Казань) за 28 000 000 рублей

З-х этажный дом прямо напротив стадиона "Казань арена". В этом доме пока ничего нет, черновая отделка, свободная планировка, поэтому дизайн в этом стильном доме можно придумать любой. Дом расположен на закрытой территории, рассчитанной на 12 домов.