В Челнах мужчина разгромил отделение банка урнами

В Набережных Челнах мужчина разгромил отделение банка урнами. Как рассказали порталу Progorodchelny.ru в пресс-службе компании «Дельта», инцидент произошел 10 августа на улице 40-й комплекс.

- Прибывший на место происшествия, наш сотрудник увидел, как молодой человек поднял железную урну и бросил её в стеклянные двери банка, после чего он подбежал и принялся руками и ногами ломать стекло, - сообщили в пресс-службе.

Дебошира тут же задержали и приковали наручниками к опоре металлического поручня.

- При задержании, неадекватный гражданин оказал сильное сопротивление и взяв в руки вторую урну, попытался ударить ею охранника, сотрудник охраны выбил урну и применил в отношении нарушителя физическую силу, наручники и газовый баллон, - говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина не смог пояснить причину нападения на отделение банка.

Еще один подобный случай произошел накануне в 24-м комплексе - там нетрезвый мужчина учинил погром в небольшом магазине.

- Пьяный мужчина зашел в магазин и утроил скандал, по предварительной информации, он был не доволен продукцией, которая была им приобретена в данном магазине. Мужчина начал разбрасывать товар с полок и грубить продавцу, - рассказали в пресс-службе «Дельта».

Прибывший на место сотрудник охранник успокоил нарушителя и вызвал полицию.