Афиша на выходные: фестиваль красок и домашний матч команды «Бульдоги»

Утренняя зарядка

25 августа в 07:30 на набережной Тукая состоится утренняя зарядка. Функциональную тренировку для собравшихся проведет директор спортивного клуба «Планета Фитнес» Эдуард Жестков. Участником утренней зарядки может стать каждый желающий. Для этого требуется только удобная спортивная одежда и обувь. Участие бесплатное. Продолжительность тренировки - 50-60 минут.

Конкурс водителей магистральных автопоездов

С 09:00 до 16:00 на Майдане организуют выставку автотранспорта. На 10:00 намечено официальное открытие праздника и благотворительная акция «За рулем магистрального автомобиля — с большой щедростью и душой к детям».

В 11:00 стартует главная часть праздника - конкурс фигурного вождения. В это же время на парковке у "Сити Молла" пройдет конкурс детского рисунка.

В 15:30 действовать будут зрители - для них организуют конкурс перетягивание автомобилей канатом.

Домашний матч команды "Бульдоги"

25 августа на тренировочном поле стадиона "Гренада" состоится домашний матч команды "Бульдоги" в рамках турнира "Волга Боул". Соперниками станут "Часовые" из Ульяновска. Начало матча в 15.00. Вход свободный.

Фестиваль красок

26 августа в Челнах пройдет фестиваль красок. Челнинцев приглашают в парк Победы ярко попрощаться с летом 2018 года. Начало в 17.00, вход свободный.