В Челнах задержали парня, который находился в федеральном розыске

В Набережных Челнах задержали 23-летнего молодого человека, который находился в федеральном розыске. Об этом сообщили в МВД по РТ.

Молодого человека задержали 30 августа около 8.00 возле своего дома.

- Мужчина нигде не работает. Он находился в федеральном розыске за мошенничество, совершенное в особо крупном размере, - рассказали в ведомстве.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Набережных Челнах подростка, которого ранее задержали по делу о смертельном конфликте, отправили под домашний арест до 20 сентября. Такое решение вынес набережночелнинский городской суд. Вечером 17 июля в Челнах, проходя по двору, мужчина сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке.

- Довольно долго у них продолжалась словесная перепалка. Потом подростки начали толкать оппонента. Мне показалось, что сильный удар нанесли только один раз. Паренек из этой компании подбежал к нему сбоку и ударил по голове. Тот упал. Подростки окружили его, ждали, пока поднимется. Но он не вставал, - рассказал друг погибшего.

По словам другого очевидца, мужчине нанесли несколько ударов. Причем один — "тупым предметом в область груди". Именно после этого мужчина упал и больше не вставал.