Удаленная работа в Набережных Челнах: вакансии и зарплаты

Прямо сейчас в Набережных Челнах 7800 вакансий. Наибольшие шансы на быстрое устройство – у разнорабочих, менеджеров по продажам, грузчиков, кладовщиков и продавцов-консультантов.

Средняя зарплата в Набережных Челнах составляет 28 000 рублей в месяц. То есть на полторы тысячи больше, чем год назад.

Мы выяснили, кем можно работать в Челнах, не выходя из дома. Вот одна из подборок.

1) Сотрудницы для удаленной работы будут получать от 35 тысяч рублей.

Правда, о какой именно профессии идет речь, не совсем понятно. Из требований к соискателям значатся только возраст от 20 лет. Предлагают свободный график работы, а более подробную информацию обещают выдать по электронной почте. Рассмотрят умных, образованных женщин, возможно, в декрете. Нужно будет работать за компьютером.

2) Сотрудник call-центра сможет заработать от 25 тысяч рублей.

Функционал сводится к телефонным переговорам и исходящим звонкам, обработке заявок, консультациям по продукции, оформлению заказов. Работодатель требует от кандидата стабильно работающего интернета, грамотной речи, уверенного пользования ПК и опыта работы в продажах, хотя и не обязательно. Из личных качеств приветствуют ответственность, обучаемость и стремление развиваться. Предлагают график работы 2/2 и любое удобное время. Обещают оформить официально, сулят карьерный рост и бесплатное обучение за счет компании.

3) Менеджер.

Уровень зарплаты не указан, но придется общаться с клиентами в соответствии с регламентом, выполнять планы и нормативы, звонить клиентам из базы, совершать холодные звонки. Кроме прочего, нужно будет презентовать продукцию компании и саму фирму. Рассмотрят соискателей и с опытом, и без такового. Главное, чтобы человек был готов обучаться, работать от 30 часов в неделю и любил общаться с людьми. Не лишней окажется пунктуальность и исполнительность.

4) Банковский специалист – еще один вариант для удаленной работы.

Обязанности сводятся к консультированию клиентов о банковских услугах, составлению заявок. Все, что нужно – гарнитура, ПК. Опыт не имеет значения. Главное - желание расти и развиваться. Обещают гибкий график, возможность контролировать собственный заработок и многое другое.

5) Менеджер по туризму.

Функционал сводится к обработке звонков, электронных писем, работе в системе. Также нужно будет подбирать для клиентов туры в соответствии с их запросами, давать информацию о стоимости, наличии мест, вести статистику успешности работы. Рассмотрят соискателей только с опытом работы в сфере туризма или продаж.