Самые дешевые квартиры на продажу в Набережных Челнах

На сайте GorodKvadratov.ru представлено около 5000 предложений о сделках с жилой недвижимостью в Набережных Челнах.

Чаще всего владельцы готовы расстаться с двухкомнатными объектами (около 1500 вариантов). По 1300 объявлений приходится на «однушки» и трехкомнатное жилье. Остальное распределили между собой студии и многокомнатные апартаменты.

Мы узнали, какова цена самых бюджетных жилых объектов в Челнах:

1) В переулке Сергея Есенина выставлен на продажу 13-метровый объект за символическую стоимость – 475 тысяч рублей. Речь идет о комнате гостиничного типа, расположенной на четвертом этаже пятиэтажки. Есть собственное окно ПВХ, железная входная дверь. Выполнен свежий косметический ремонт. Кроме того, есть выход под стиральную машину. Владельцы хвалят соседей и упоминают о чистоте на территории общественного пользования.

2) На проспекте Раиса Беляева хозяева готовы отдать 10-метровую жилплощадью за 750 тысяч рублей. Квартира занимает часть первого этажа 10-этажного дома. Это уютная «гостинка». В ней установлено все, что нужно для комфортного и удобного проживания. О соседях сказано, как о спокойных и уравновешенных людях. Упоминает развитая инфраструктура. Рядом разбит парк, где можно кататься на лыжах зимой и загорать летом.

3) За «гостинку» на ул. Гидростроителей просят 900 тысяч «деревянных». Это недвижимость в 13 «квадратов», на последнем, пятом, этаже. Владелец сообщает, что объект находится в отличном состоянии. Выполнен качественный ремонт – есть натяжной потолок, пластиковое окно, обновлены двери, линолеум. Ванная комната – в кафеле. Это вариант для одного человека или небольшой семьи. Есть все удобства. Дом располагается в шаговой доступности от остановки, парка, банков и магазинов. В подарок остается кухонный гарнитур.

4) На Казанском проспекте за 969 тысяч рублей предлагают жилье в 35,7 кв. метров, расположенное на четвертом этаже девятиэтажки. Это панельный дом. Владельцы готовы рассмотреть все варианты оплаты, включая материнский капитал и ипотеку.

5) На Московском проспекте за 1,1 млн рублей можно стать обладателем 16-метровой квартиры. Жилье гостиничного типа находится на первом этаже 5-этажного дома. Выполнен ремонт, имеется балкон, объединенный с комнатой. Сделано утепление, везде теплый пол. В подарок будущим покупателям остается подвал. Кроме того, имеется и душ, и туалет. В пешей доступности объекты образования, поликлиники, магазины. Из окон открывается вид на сосновую рощу и парк. Всегда можно найти места для парковки.