Афиша на выходные: фестиваль китайского языка и чемпионат по настольным играм

«Как понять английский за 2 часа»

29 сентября в Набережных Челнах пройдет мастер-класс «Как понять английский за 2 часа». Занятие проведут преподаватель английского языка Ольга Николаева, а также носители языка.

Начало в 12.00, место 1/15, вход свободный.

Мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы

С эту субботу, 29 сентября, ко дню пожилых людей пройдет мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы. Мастер-класс состоится в ПМК "Эврика" , 48/13, участие бесплатное, предварительная запись обязательна: 89375957087.

Квест «Миру-мир»

В рамках месячника "Экстремизму-Нет!" в Челнах пройдет квест-игра "Миру - Мир!". Это станет первым мероприятием большого квест-проекта. В планах в течение сезона 2018-2019 проводить игры на различные темы в общественных местах.

Чтобы стать участником квеста "Миру - Мир!", нужно собрать команду из 3-6 человек. Сам квест пройдет 29 сентября в 15:00 у круглой сцены в парке Победы.

Фестиваль китайского языка

30 сентября в КОП "Метро" состоится фестиваль китайского языка. Ожидается полное погружение в китайскую культуру: будут и тематические лекции, и мастер-классы по каллиграфии, а традиционная чайная церемония станет вкусным украшением дня. Для тех, кто хочет не просто расслабиться, но и раскинуть мозгами, организуют игру Го. А показательные выступления боевых искусств представят Китай со спортивной стороны.

Начало в 13:00, вход свободный.

Чемпионат по настольным играм

В это воскресенье, 30 сентября, в ТЦ "Sunrise city" вместо привычного детского выходного состоится чемпионат по настольным играм. Можно будет поиграть в МЕГАдженга, настольные хоккей и футбол, соображарий и доббль.

Начало в 15:00, вход свободный.