Обзор тендеров: реконструкция здания «Колизея» и стирка постельного белья для УМВД Челнов

Полиция Набережных Челнов заказала стирку на 200 тыс рублей

УМВД Набережных Челнов заказало стирку постельного белья на 200 тыс рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, заказчику необходимо постирать почти 3 кг постельного белья за год. Отмечается, что делать это необходимо небольшими партиями в течение пяти дней.

- Грязное постельное белье должно храниться отдельно от чистого, а стираться - обязательно отдельно от обычного бытового белья населения, - говорится в тексте документации.

Источник финансирования — федеральный бюджет.

В Челнах выделили деньги на реконструкцию здания «Колизея» под драматический театр

В Набережных Челнах выделили деньги на реконструкцию здания бывшего ночного клуба «Колизей» под татарский драматический театр. Тендер появился на сайте госзакупок. Источник финансирования — бюджет республики.

Согласно документации, после реконструкции увеличится общая площадь здания до 7 тыс кв метров. Предполагается, что на первом этаже здания будет гардероб, кафе, амфитеатр. На втором этаже разместятся выставочное и двухсветовое пространства, а на третьем — гримерные, зрительный и репетиционный залы.

На реконструкцию было выделено 17,1 млн рублей.

Ремонт дороги «Набережные Челны — Сарманово» за 47,4 млн рублей

В Тукаевском районе Татарстана планируют отремонтировать автодорогу «Набережные Челны - Сарманово» - Казаклар – Тлянче – Тамак, км 4+385 – км 7+416 (II этап, км 5+205 – км 6+233) за 47, 4 млн рублей.

Согласно документации, все работы должны быть выполнены в срок до 24 октября 2019 года. Источник финансирования — бюджет республики.