Афиша на выходные: фестиваль арбузов, рок в защиту животных и конференция TED

Концерт Московского государственного академического симфонического оркестра

В Набережных Челнах в органном зале состоится концерт Московского государственного академического симфонического оркестра под руководством Павла Когана. На сцене одновременно выступят рекордное количество музыкантов — 100.

Концерт состоится 6 октября, начало в 18.30. Цена билета: 400-1000 рублей.

Конференция TEDxBulvarEntuziastov

По лицензии американского некоммерческого проекта TED в Челнах организуют конференцию TEDxBulvarEntuziastov. В рамках мероприятия ожидается выступление лекторов на самые разные темы, начиная наукой и искусством, заканчивая глобальными проблемами, но все они будут объединены одной целью - рассказать городу о городе.

Напомним, TED - большой некоммерческий проект, который известен ежегодными конференциями. Спикерами TED были Стив Джобс, Билл Гейтс, Элон Маск и еще много известных личностей.

Конференция состоится уже в эту субботу, 6 октября. Начало регистрации в 13.00, начало мероприятия в 14.00. Стоимость билетов от 450 до 850 рублей. Регистрация: https://tedxbulvarentuziastov.timepad.ru/event/765738/

Выставка пушистиков

В течение всего месяца в ТЦ «Палитра» проходит выставка «ЭкZоферма», где представлены как домашние, так и дикие животные. Особенно популярны кролики и зайцы, обезьянки, африканские ежи, пушистые белки и еноты.

Посмотреть на животных можно будет до 28 октября с 10.00 до 21.00.
Стоимость билетов от 100 рублей, подробности по телефону: +7 960 139-39-89.

Гала-концерт телевизионного фестиваля «Наше время»

6 октября в ДК «Камаз» состоится гала-концерт телевизионного фестиваля «Наше время». Начало мероприятия в 17.00, вход свободный.

Рок в защиту животных

7 октября в Набережных челнах пройдет концерт в поддержку благотворительного проекта «Рок в защиту животных». На мероприятии выступят группы из Челнов - The Fence, We Rock, Изнеоткуда, Crion; из Елабуги - The Kettles, Restart; Shumet' из Нижнекамска.
Билеты можно купить в любом филиале Школы рока (с 13:00 до 20:00), либо в магазине "Стокормов" (с 10:00 до 20:00). Если купить билет 1-6 октября он обойдется в 250 рублей, в день концерта билет будет стоить 300 рублей.

Начало в 16.00 в Red Pub.

Фестиваль арбузов

Сезон арбузов подходят к концу, но челнинцы еще могут продлить удовольствие и принять участие в фестивале «Арбузник». Праздник в честь сочного фрукта пройдет МЦ «Орион» 7 октября. Начало в 11.30, вход свободный.