Подробности ДТП с фурой Ани Лорак: погиб фигурант челнинского «игорного дела»

Стали известны подробности ДТП, которое произошло в минувшую пятницу на трассе Челны-Казань. Как пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники, в аварии погиб фигурант челнинского «игорного дела» 31-летний Ленар Нуретдинов. У него осталось трое детей.

Сообщается, что погибший был одним из организаторов игорных клубов. За 7 лет существования «бизнеса» прибыль составила боле 100 млн рублей. В 2014 году правоохранителям удалось закрыть более 24 казино. На скамье подсудимых тогда оказались 6 человек. Однако главное обвинение по статье «Создание ОПС и участие в нем» развалилось.

- Нуретдинов по этому делу проходил в качестве свидетеля. Он дал признательные показания на своих «коллег» и получил условный срок. А после этого он занялся легальным бизнесом, - говорится в сообщении.

Напомним, водитель Toyota вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с грузовиком. ДТП произошло днем 5 октября в Рыбно-Слободском районе на 918 километре трассы М-7. Удар был такой силы, что иномарку буквально смяло. Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте. Позже стало известно, что в грузовике находилось оборудование для концертов певицы Ани Лорак.