В Челнах осудили женщину, которая шантажировала мужчин видеозаписями секса

В Набережных Челнах вынесли приговор 42-летней Алсу Ахмадиевой, которая шантажировала мужчин видеозаписями секса. Как сообщили в прокуратуре города, на суде Ахмадиева признала свою вину и раскаялась. Ей назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Напомним, ранее мы рассказывал подробности этого громком преступления, которое произошло в Набережных Челнах, где 5 мая Алсу Ахмадиева вместе с 36-летним гражданским мужем Петром Богдановым заставили 23-летнего парня надругаться над 18-летней девушкой, сняв это на видео, а затем начав его шантажировать видеороликом.

По данным правоохранительных органов, пострадавший парень начал встречаться с Алсу Ахмадиевой в 2015 году, затем прекратили, а весной 2017 года вновь начали - по инициативе самой женщины.

- 4 мая любовники встретились на съемной квартире в первом комплексе Набережных Челнов и после распития спиртного вступили в интимную близость. При этом потерпевший обнаружил, что его снимает на камеру телефона Богданов. Когда он попытался выхватить телефон, злоумышленник брызнул потерпевшему в лицо содержимое газового баллончика и надел наручники, - сообщили следователи.

Затем Богданов привел в квартиру 18-летнюю дочь Алсу Ахмадиевой (она состоит на учете в психдиспансере), заставил того надругаться над ней и признаться в изнасиловании, сняв все на видео.

- Затем, по указанию Богданова, потерпевший под запись вступил в интимную связь с Ахмадиевой. После съемки, Богданов снял с мужчины наручники и отпустил, поставив условием молчания передачу 100 тыс рублей, - отметили в СК.

Пострадавший обратился в полицию, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых. Были возбуждены дела по статьям "вымогательство" и "насильственные действия сексуального характера".