Афиша на выходные: ночь искусств и флешмоб в честь Дня народного единства

Вечеринка в индийском стиле

В эту субботу, 3 ноября, в Набережных Челнах состоится тематическая вечеринка в индийском стиле «Привет, Индия». В этот вечер будет много танцев от студии «Сарасвати» и других коллективов со всей России, а также дискотека. Все желающие смогут расписать себе руки хной, а также сфотографироваться в сари.

Начало мероприятия в 19.00 в ресторане Mangal House. Заказ билетов по телефону: +7 903 318-21-00.

Ночь искусств

3 ноября состоится всероссийская акция «Ночь искусств», которая также пройдет и в Набережных Челнах. Основная праздничная программа развернется в городской библиотеке. Будут различные мастер-классы, выставка, кукольный спектакль.

Вход свободный, начало в 15.00.

Ярмарка-раздача котов

В эту субботу в торговом центре «Юлмарт» пройдет ярмарка-раздача котов. Прийти и взять себе пушистика может любой желающий с 11.00 до 15.00. Вход свободный.

Флешмоб в честь Дня народного единства

4 ноября в России отметят День народного единства. В честь этого праздника в Челнах перед ТК «105-й универсам» состоится флешмоб. Под звучание гимна РФ участники акции одновременно поднимут над головой воздушные шары. Здесь же раздадут ленточки триколора и наклейки. В акция может принять участие любой желающий, начало в 13.00.

Ярмарка от AnimeStore4you

4 ноября в Челнах пройдет ярмарка от AnimeStore4you. Здесь можно будет прикупить себе анимешные атрибуты, сувениры, игрушки и даже сладости.

Ярмарка пройдет в ДК «Камаз» с 11.00 до 13.00, вход свободный.