Отец девушки, изнасилованной полицейскими в Уфе, находится в тяжелом состоянии

Отец 23-летней девушки-дознавателя, которую изнасиловали трое начальников полиции в Уфе, находится в предынфарктном состоянии, передает telegram-канал Mash.

Сообщается, что мужчине стало плохо в зале суда и ему выдали направление к кардиологу.

Ранее также на здоровье пожаловался один из обвиняемых. Он сообщил о боли в сердце. Однако в госпитализации ему отказали в связи с тем, что проблем со здоровьем у него не нашли.

Напомним, инцидент произошел в ночь с 29 на 30 октября в здании отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району. В ту ночь сотрудники полиции устроили застолье, позвали в кабинет свою коллегу и изнасиловали ее.

В изнасиловании коллеги подозреваются начальник Кармаскалинского районного отдела полиции 50-летний Салават Г., начальник Уфимского отдела, 51-летний Эдуард М. и инспектор управления по миграции Уфимского района, 34-летний Павел Я. Они были уволены из МВД, суд отправил их под стражу до 31 декабря.

К слову, потерпевшая оказалась дочерью высокопоставленного чиновника Росгвардии.

Позже стало известно, что перед знасилованием произошел конфликт, в котором приняла участие 23-летняя потерпевшая. В тот вечер девушка пришла в кабинет к начальству вместе с подругой, которая также работает дознавателем. По словам источника, обе девушки проявляли симпатию к 34-летнему Павлу Яромчуку, который сейчас задержан по делу об изнасиловании.