Как поднять тИЦ

В нынешнее время создавать большое количество сайтов с нулевыми характеристиками и выкладывать их на Сапе и других биржах по продаже ссылок нет никакого резона – хорошо, если Яндекс их вообще возьмется индексировать. Это происходит по причине отсутствия внешних ссылок на сайт и большом числе исходящих.

Поисковые системы решают, что сайт используется только для продажи ссылок и подвергают его жесткой фильтрации. К тому же, на сайте с нулевыми показателями заработать очень сложно – другое дело, если бы у него был показатель минимум 10 по тИЦ. Из всего этого следует, что тематический индекс цитирования поднимать просто необходимо, без этого Ваш сайт спросом у поисковиков пользоваться не будет и на нем вряд ли много заработаешь или заработаешь вообще. Чтобы научиться монетизировать свой ресурс разными способами, стоит прослушать бесплатный SEO курс, который проводится опытными сео-специалистами.

Старые методы – малоэффективны

Если помните всемирный рыночный закон – спрос рождает предложение, поэтому спрос создавать надо. Для такого дела в дело обычно идут разные методы раскрутки: фильтры, увесистые ссылки и регистрация сайтов в каталогах. Однако эти способы не оригинальны и используются многими опытными мастерами, так что тут следует применить несколько иную стратегию.

Новый подход к поднятию тИЦ

Для примера приведу свое личное столкновение с подобной проблемой. Совсем недавно мне предложили сделать тестирование одной приватной темы по поднятию тИЦ, и у меня появилось желание поделиться ею с вами. Это спам, но прогоны движутся по 3-м незаспамленным движкам – следует только поставить скрипт и правильно настроить его, что обычно занимает не больше двадцати минут. Движки эти в результате дают от 80 до 140 тИЦ. И при этом – ноль капиталовложений и отсутствие покупок ссылок. Здесь гарантируется как обновление скрипта, так и всевозможная техническая поддержка.

Цена всего этого дела – 325wmz, так что это может сильно снизить круг ее пользователей в лице тех людей, которые не могут создать нормального проекта, предпочитая достигать по тИЦ высоких результатов, при этом создавая один ГС за другим. При верном применении результат довольно скоро не заставит себя долго ждать.