· 16+ · ProGorodChelny.ru

О торговых сигналах Форекс

Торговый сигнал дает понять о необходимости вхождения в сделку. Сигнал должен включать:

  1. Доходность, с указанным стоплосс и тейкпрофит.
  2. Желательно наличие указанного срока жизни сигнала или уровня для его снятия. Кроме того, сигнал может быть отменен по истечении определенного временного отрезка или изменения тренда.

Бывают коммерческие и бесплатные торговые сигналы Форекс. И здесь важно выбрать брокера, который поможет выбрать те, которые будут приносить наибольшую прибыль игроку. Для этого читайте и пишите свои j2t отзывы: эта компания постоянно совершенствуется и создает новые продукты, которые могут помочь и начинающим, и опытным трейдерам.

Торговые сигналы Форекс бесплатно

Такие сигналы распространяются, прежде всего, для привлечения трафика на сайт поставщика. Сам заработок поставщика сигналов происходит на других продуктах: советниках, посреднических услугах, рекламе и т.п. Однако и качество сигналов, в данном случае, может быть сомнительным. Бесплатные сигналы могут выполнять рекламные функции, для демонстрации возможностей платной версии сервиса.

Платные сигналы

Проверяйте работоспособность сигналов. Сигналы должны быть испытаны достаточно долгой и успешной работой других трейдеров. Следует посмотреть на операции по счету и удостовериться, что торговля шла непосредственно с использованием сигналов. Стоит спросить у продавца, у какой брокерской компании создаются торговые сигналы. Данный пункт может быть особенно важным, поскольку в силу разных нюансов котировки различных брокеров способны серьезно различаться: поэтому уровни начала сделки, тейкпрофит и стоплосс могут быть несовпадающими. Это весьма тонкий нюанс, но стоит его иметь в виду, чтобы затем не попасть в ситуацию, когда у вас открыта некая сделка, но она же не открыта у поставщика торговых сигналов.

Смотрите на отзывы трейдеров

Это один из важнейших критериев при выборе поставщика. Обращайте внимание, прежде всего, на отзывы, оставленные на независимых форумах, но не на отзывы, которые сделаны на сайте продавца сигналов. В этом случае Форум трейдеров валютного рынка - это наиболее подходящий вариант.