Афиша: фестиваль ремесленного хлеба, прогулка с врачом и каникросс

Фестиваль ремесленного хлеба

В эти выходные в Набережных Челнах пройдет необычный фестиваль ремесленного хлеба. В рамках мероприятия будет работать экоярмарка, хлебные мастерские, где можно будет научиться печь любой хлеб. Фестиваль пройдет 1 декабря в КОП «Метро». Ярмарка будет работать с 11.00 до 18.00, вход свободный.

Прогулка с врачом

1 декабря в Набережных Челнах состоится традиционное мероприятие — прогулка с врачом. Все желающие смогут пообщаться с главным врачом частной скорой помощи «Челны» Николаем Зотовым. Тема встречи: «Зимние травмы. Что делать, если... Первая помощь и реабилитация»

Место сбора: остановка Лесная в 10.00. Участие бесплатное.

«Super Дети Поколения М»

2 декабря в Челнах состоится концерт «Super Дети Поколения М». В мероприятии примут участие звезды шоу «Голос.Дети» - София Федорова, Дарья Волосевич, Акмаль Ходжаниязов, Вадим Якушев, Иван Харитонов и группа «Красное небо».

Начало в 16.00. Концерт пройдет в ДК «Камаз», вход свободный.

Концерт казанской группы «МАРШ»

2 декабря в Red Pub Club состоится концерт казанской группы «МАРШ». Музыканты исполнят хиты Виктора Цоя и группы «Кино»

Начало в 20.00. Билет в день концерта будет стоить 300 рублей.

Челнинцам покажут спектакль «Я — счастье»

В Набережные Челны приедет театр «Нитья» со спектаклем «Я — счастье». Это не просто спектакль, но и семинар, и лаборатория, и исследование, в котором актеры вместе со зрителями разбираются в отношениях между мужчинами и женщинами, познают 2 противоположных мира и пытаются их понять.

Спектакль состоится 4 декабря в татарском драматическом театре. Начало в 19.00. Стоимость билетов от 300 рублей.

Челнинца расскажут о каникроссе

9 декабря в Челны с лекцией приедет Ирина Московина, управляющий и со-основатель проекта I love supersport. Она расскажет о каникроссе. Это такой вид спорта, когда спортсмен и собака бегут в связке.

Гостья из Москвы поведает о секретах приучения и подготовки собаки к совместным забегам. Расскажет о видах каникросса и о том, как стать профессионалом в этом спорте. На занятие можно прийти с питомцами и поучаствовать в практической части.

Начало в 11:00. Встреча состоится в культурном центре «Кызыл Тау». Участие бесплатное, но необходима регистрация по тел. +7 939 732-26-14.