Жена капитана «Спартака» обвинила мужа в угрозе убийством

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков подозревается в угрозах убийством своей супруге Дарье. Жена футболиста уже написала заявление в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Сообщается, что у Дарьи есть аудиозапись с угрозами.

- Я не знаю, какие проблемы на данный момент возникли у Дениса Глушакова, но Дарья действительно подала заявление в правоохранительные органы по факту угроз в ее адрес. Эти угрозы связаны с судебным процессом, который проходит в Никулинском районном суде. Лица, которые ей угрожают, требуют, чтобы она отказалась от своих исковых требований в рамках раздела имущества и взыскания алиментов. Было подано заявление с соответствующими доказательствами этих угроз. Мы будем ждать завершения проверки и по ее результатам все озвучим, - прокомментировал ситуацию адвокат Дарьи, передает «Чемпионат».

В настоящее время полиция начала проверку. Напомним, что согласно Уголовному кодексу РФ, за угрозу убийством предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы сроком до двух лет.

Ранее стало известно, что Дарья подала на развод. По ее словам, муж ей не раз изменял. Они поженились в 2009 году, у них двое дочерей.