· 16+ · ProGorodChelny.ru

Преимущества обращения в бюро переводов

Предприятия крупного и среднего бизнеса, а также начинающие предприниматели все чаще задумываются над расширением своей деятельности и выходе на международный рынок. В этом случае одной из сложностей на пути заключения контрактов с иностранными партнерами становится юридическая составляющая вопроса. Во-первых, необходимо тщательно изучить законодательную базу иностранного государства. Во-вторых, подготовить необходимые документы. В-третьих, присутствовать в различных госинстанциях для подачи документов и оплаты госпошлин. И здесь возникает ряд проблем, связанных с необходимостью перевода документов от партнеров с иностранного языка и, наоборот, с родного на иностранный.

Безусловно, персональные переводчики есть не у каждого предприятия, но даже если они имеются, это не гарантирует, что узкоспециализированная информация будет понята и переведена правильно. Для решения таких вопросов стоит обратиться в бюро переводов «Справка Информ», где работают опытные переводчики, которые помимо общих знаний владеют и навыками технического перевода.

Преимущества профессионального перевода:

  • - точный перевод на иностранный язык;
  • - владение большинством иностранных языков (европейскими, восточными, стран СНГ и скандинавскими) – всего порядка 45 языков;
  • - быстрые сроки исполнения заказа;
  • - индивидуальный подбор переводчика для конкретного заказа;
  • - конфиденциальность. Все документы будут надежно защищены от третьих лиц, что особенно важно, когда речь идет о юридических бумагах;
  • - готовый перевод будет доставлен лично в руки заказчика по указанному адресу.

Оплатить заказ также можно удобным для заказчика способом – лично или переводом на счет в банке. Более того, компания «Справка Информ» может предоставить такую услугу как нотариальное заверение переводов.

Когда еще могут понадобиться переводы?

1. Для оформления документов на визу.

2. Для получения страховки на время пребывания в иностранном государстве.

3. Для прохождения лечения за границей.

4. Для студентов иняза и т.д.

Независимо от типа документации перевод будет выполнен качественно и точно в срок.