Афиша: турнир по армреслингу и вечер комиксов

Новогодняя вечеринка для самых маленьких

В субботу, 15 декабря, в ТЦ «Омега» состоится предновогодняя вечеринка для самых маленьких. Развлекать детей будут Дед Мороз и Снегурочка. В рамках мероприятия состоится розыгрыш призов.

Начало в 15.00, вход бесплатный.

Zumba-карнавал

Если вы любите костюмированные вечеринки, то вам дорога в арт-баре Gagarin. Там 15 декабря устроят Zumba-карнавал. Ожидаются безудержные танцы, фото- и видеосъемка и новогодний сюрприз.

Начало в 15.00, вход 300 рублей.

Турнир по армреслингу «Камский молот»

В Набережных Челнах в уже в третий раз пройдет турнир по армреслингу «Камский молот». Это состязания между армрестлерами разного уровня: как между любителями, так и между профессионалами. Победитель получит главный трофей — молот ручной работы.

Турнир состоится 16 декабря в 17.00 в кафе Detroit. Билеты от 250 рублей.

Вечер комиксов

16 декабря в КОП «Метро» состоится вечер, который будет посвящен комиксам. Знаток и любитель этого жанра подскажет, как правильно смотреть/читать комиксы. А 23 декабря здесь планируют провести фестиваль комиксов.

Начало в 17:00. Вход за вкусняшки.

Камерный театр приглашает на спектакль

В воскресенье, 16 декабря, в театре Liberta покажут 2 спектакля, а заплатить нужно будет только за один. Стартует вечер с постановки "Кароль", а после антракта зрителям представят премьеру сезона - "Дом на границе". Стоимость билетов - 300 рублей. Начало в 19:00.