· 16+ · ProGorodChelny.ru

Натяжной потолок в прихожей

Любая квартира начинается с прихожей, именно она задает настроение вошедшим и создает первое впечатление о хозяевах, поэтому важно, чтобы интерьер прихожей был соответствующим. Но часто бывает так, что проводя ремонт пола и стен, обитатели квартиры не придают значения потолку и зря ведь именно он, эстетично оформленный и качественный, поставит завершающую точку в оформлении интерьера.

Современный дизайн и обширный выбор строительных материалов предоставляет огромное количество интересных и оригинальных решений для отделки потолочного пространства, одним из таких решений является натяжной потолок. В пользу такого потолка здесь говорят многие факты — это эстетичный законченный внешний вид, доступность в уходе, хорошая шумо и теплоизоляция, надежность и прочность материала и при этом они еще способны удерживать влагу и могут иметь бактерицидное покрытие. Если вы хотите получить прекрасный потолок в своей прихожей и других комнатах, то заказать натяжные потолки в Москве стоит в компании "ЕвроПотолки", которая предлагает интересные интерьерные идеи. Будут это яркие и оригинальные принты или спокойные, приглушенные тона - решать только вам.

Немаловажным фактом является то, что натяжные потолки изготовлены из ПВХ, который производится с соблюдением технологии и сертифицирован, они также не занимают много времени для установки, монтажные работы не доставляют хлопот в виде большого количества строительного мусора, имеют широкий спектр расцветок и фактур. Также популярны потолки из армированной ткани, которые не имеют сварных швов и считаются наиболее подходящими для помещений с большой площадью. Монтаж производится за пару часов. По лекалам отбивается линия и крепится профиль, а потом на него натягивается полотно будущего потолка.

С помощью натяжного разнофактурного полотна из поливинилхлорида и пропитанной ткани можно скрыть определенные неровности и дефекты старого потолка, визуально расширить пространство помещения или сделать выше, поделить на зоны с помощью нескольких уровней и оригинально придуманного освещения в виде светильников, бра или светодиодных лампочек. По желанию заказчика фирма может изготовить фотопечать по авторскому замыслу или установить светодиоды в виде, модного в этом году, неба со звездами.

Немного фантазии и грамотный, индивидуальный подход создадут неповторимый дизайн потолка и сделают прихожую уютной и гостеприимной - такой, которая станет предметом неподдельного восхищения гостей и зависти соседей.