Хоккеист «Нефтехимика» устроил дебош в казанском отеле и потерял работу

Бывший нападающий "Ак Барса" Ярослав Косов, игравший в нижнекамском "Нефтехимике", устроил дебош в казанском отеле перед матчем, в результате с ним расторгли контракт. Об этом сообщает "Бизнес Online".

30 декабря хоккеист приехал на матч вместе с командой, но в заявку на матч с "Ак Барсом" не попал. Форвард остался в отеле и устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения. По словам работников гостиничного комплекса, он ходил по коридорам и громко ругался матом.

Прибывшие полицейские доставили хоккеиста в отдел полиции "Япеево", на него составили протокол по статье "Мелкое хулиганство", оштрафовав на 500 рублей, и отпустили.

По информации источника, в тот же день "Нефтехимик" расторг контракт с игроком без выплаты неустойки. Официально об этом не сообщалось, Косов исчез из состава "Нефтехимика" на официальном сайте клуба и официальном сайте КХЛ.

Напомним, минувшим летом Косова, на тот момент еще играющего в "Ак Барсе", поймали пьяным на вождении автомобиля. После этого стало известно, что "Ак Барс" решил не заключать новый контракт с нападающим.