Смертельно больная раком мать из Татарстана ищет приемных родителей для сына

30-летняя Айгуль Фазыйлова из Татарстана, больная раком, ищет приемных родителей для своего сына Амира, об этом она рассказала накануне в программе "Прямой эфир".

По словам женщины, четыре года назад у нее диагностировали рак молочной железы, на сегодня у нее четвертая стадия с метастазами в легких.

- Диагноз мне поставили в 2014 году. У меня обнаружилась первая болезнь — рак молочной железы. Появились шишки, но сначала я не обращала на это внимания, так как работала. Позже, когда шишек стало много, я обратилась к врачу. Меня отправили в больницу в Казань. Там взяли анализы. Биопсия показала, что уже поздно, молочную железу нужно удалять, — рассказала женщина.

У женщины есть 65-летняя тетя, вместе с ней они живут, но опеку над Амиром ей из-за возраста могут не дать, поэтому ребенка могут отправить в детский дом. Своей квартиры у женщины нет. При этом отец ребенка, узнав, что она беременна, потребовал сделать аборт, на что она отказалась, после чего они расстались.

Поэтому Айгуль решила рассказать свою историю на телевидении, попытавшись таким образом найти приемных родителей для своего сына.