Соцсети: участковый из Челнов выразил презрение Ирине Волк

Участковый из Набережных Челнов выразил свое негативное отношение к официальному представителю МВД РФ Ирине Волк. Информация об этом появилась в соцсетях.

- Я как эту ... вижу по телевизору, сразу переключаю! Сам участковым семь лет уже, еле-еле старлея дали, а эта ... уже полковник! Я не удивлюсь, если у нее звезды на погонах золотые! А что она сделала-то?! Просто на камеру текст читает и полкан уже, а я по этому долбанному ГЭСу хожу целый день, с алкашами разбираюсь, раза три с ножами уже нападали на меня за это время. Грязь, склоки, ненависть постоянная, неадекваты на каждом шагу. Семьи-то, считай, не вижу!, - говорится в сообщении от анонимного пользователя, передают «Вести Камаза».

Остается неизвестным, принадлежит ли это сообщение реальному полицейскому или нет.

Для справки

Ирина Волк родилась в 1977 году в Москве. Врио Начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России (УОС МВД России), официальный представитель МВД России, полковник внутренней службы. Закончила Московскую Академию МВД России. Защитила кандидатскую диссертацию в 2004 году. С 2000 года работала в пресс-службе УБЭП г. Москвы. С 2011 по 2016 год возглавляла пресс-службу уже реорганизованного Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве. С апреля 2016 года занимала должность Врио Начальника Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации МВД России. Сейчас помощник Министра Внутренних дел Российской Федерации, официальный представитель МВД России.