Афиша: лыжня, вечер короткометражек и гонки на кубок команды «КАМАЗ-мастер»

Самая красивая страна

На набережной Тукая открылась фотовыставка «Самая красивая страна». Полюбоваться работами можно в любое время до 6 апреля. Выставка расположена под мостом, где световая инсталляция.

Вход свободный.

Вечер скандинавских короткометражек

В субботу, 9 февраля, челнинцам покажут короткометражки про скандинавские страны — Швецию, Финляндию, Норвегию. Всего покажут 6 фильмов с хронометражом 82 минуты: одна будет документальной, остальные 5 игровыми. Фильмы будут транслироваться на языке оригинала и сопровождаться русскими субтитрами.

Где: КОП «Метро». Начало в 19.00, вход 200 рублей.

Челнинцев приглашают на лыжню Татарстана

9 февраля челнинцев приглашают принять участие в «Лыжне Татарстана-2019». Соревнования состоятся в парке «Прибрежный». Девушкам предлагают преодолеть дистанцию от 2 до 3 км, а мужчинам — от 3 до 5 км.

Начало в 9.00.

Гонки на кубок команды «КАМАЗ-мастер»

9 февраля на картодроме пройдут гонки на кубок команды «КАМАЗ-мастер». В гонках примут участие более 120 спортсменов из разных уголков России. Первыми будут заезды в классах Ротакс-Макс, Микро, Супер-мини и Хонда. У зрителей также будет возможность сделать фото с пилотами команды КАМАЗ-мастер, чемпионами Дакара этого года.

Начало в 10.00.