В России осудили мужчину, который насиловал своих малолетних сестру и брата

В Якутии осудили 31-летнего мужчину, который насиловал своих малолетних сестру и брата. Об этом пишут местные СМИ.

Судом установлено, что в июне 2017 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения воспользовался отсутствием в доме родителей и совершил в отношении своей родной 12-летней сестры насильственные действия сексуального характера. Чуть позже подсудимый также, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своего 11-летнего брата.

В очередной раз мужчина попытался изнасиловать свою сестру в мае 2018 года. Тогда он силой ее затащил в автомобиль и попытался изнасиловать. Преступление было пресечено матерью. Женщина постучала в окно автомобиля и позвала на помощь. После того, как все стало известно, мужчина стал угрожать убийством всем членам семьи.

Во время следствия экспертиза установила у гражданина «признаки аномалии со склонностью к педофилии и инцесту». Свою вину он не признал.

Таким образом, с учетом собранных доказательств суд 11 февраля 2019 года признал его виновным и назначил наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.