Афиша: гонки на кубок Салавата, рассказы о путешествиях и камский лыжный марафон

Гонки на кубок Салавата

В эту субботу, 14 февраля, в Челнах пройдут гонки на кубок Салавата. В соревнованиях будут участвовать сильнейшие гонщики и разных городов Татарстана. Отметим, что «Кубок Салавата» является единственным благотворительным соревнованием по автоспорту в России - большая часть вырученных денег и призового фонда будет передана детям, которым нужна помощь.

Когда: 16 февраля, начало в 14.00

Где: ипподром, вход свободный.

Семейные гонки на радиоуправляемых машинах

Провести выходной с семьей можно, приняв участие в гонках на радиоуправляемых машинах. Соревнования пройдут 16 февраля в «Кызыл тау» на Элеваторной горе. Организаторы сообщают, что команда должна состоять из двух человек (взрослого и ребенка). Подать заявку на участие можно по телефону : +7 917 245-55-72.

Начало в 13.30, вход свободный.

Рассказы о путешествиях о Грузии

Путешественница из Набережных Челнов Ася Мухметгалеева поделится своими впечатлениями о путешествиях по солнечной Грузии. Челнинка расскажет об особенностях страны, поделится советами и лайфхаками.

Встреча состоится 17 февраля в КОП «Метро».

Начало в 18.00, вход 100 рублей.

Камский лыжный марафонTimerman

В воскресенье, 17 февраля, в парке Прибрежный состоится Камский лыжный марафонTimerman. Взрослым предстоит преодолеть дистанции в 50, 30, 15, 5 и 2 км, детям - в 300 метров. Старт детских гонок в 9:00, взрослых - с 9:45.