В России празднование беременности закончилось двойным убийством

В Ленинградской области празднование беременности закончилось двойным убийством. По подозрению в двойном убийстве задержали 21-летнего молодого человека и его подругу. Об этом сообщает Следственный комитет по региону.

Установлено, что 12 марта мужчина, который сдавал молодой паре квартиру, пришел их навестить. Он был обеспокоен тем, что молодые люди не отвечали на звонки. Войдя в квартиру, он у видел на полу труп парня с ложкой во рту и тело девушки, которое находилось на балконе.

Как оказалось, в тот вечер к молодой паре пришли друзья, чтобы отметить беременность гостьи. В какой-то момент между двумя парами вспыхнула ссора. После драки у одного из парней случился приступ эпилепсии. К нему подбежала девушка и вставила ложку в рот, чтобы тот не задохнулся. Затем она взяла нож, направилась в ванную комнату, где умывался гость, и в истерике воткнула нож ему в ногу. Вырвав нож, парень принялся сам наносить ей удары, а потом, подойдя к приходящему в себя хозяину квартиры, зарезал его как свидетеля.

По данному факту возбуждено уголовное дело, идет расследование, передают местные СМИ.