Афиша: выставка кроликов, фестиваль кино и своп-вечеринка

Выставка кроликов

В торговом центе «Палитра» открылась выставка кроликов. На выставке представлены кролики-великаны и карликовые кролики, еноты, шиншиллы, сахарные поссумы, морские свинки, сурикаты, хорьки, африканские и обыкновенные ежи, козлик Ваня, сибирская белка, а также чилийские белки, совсем не похожие на белок. Всего более шестидесяти животных. Выставка «контактная», так что животных можно погладить и покормить (угощение для животных приобретается на выставке).

Выставка будет работать до 17 апреля с 11.00 до 20.00. Вход от 200 рублей.

Фестиваль анимационного кино

В эти выходные в КОП «Метро» пройдет фестиваль анимационного кино. Фестиваль ежегодно проводится в Суздале, в этом году и Челны станут частью проекта и примут участие в выборе лучшего мультфильма.

Вход свободный.

Когда: 16 марта 10:00-11:00, 11:20-12:20.

Презентация книги «ОНД-4181»

Известный казанский поэт Айрат Бик-Булатов в Челнах презентует свою книгу - роман-антиутопию в стихах "ОНД-4181". Это произведение о парнях, которые живут в межгалактической трудовой колонии-поселении, там же трудятся, тоскуют и мечтают.

Когда: 16 марта, КОП «Метро». Вход за добровольную плату.

Своп-вечеринка

В Набережных Челнах 17 марта состоится своп-вечеринка. Это вечеринка, где можно будет обменяться одеждой, книгами, чем угодно.

Где: КОП «Метро», вход платный.