Соцсети: в Челнах врач не смог поставить диагноз 2-месячному ребенку

Жительница Набережных Челнов пожаловалась на врачей КДМЦ. По ее словам, она пришла на прием со своим 2-месячным ребенком, у которого врач не смог диагностировать воспаление молочной железы.

- Осмотрев моего ребеночка, он сказал, что не может поставить диагноз, что диагноз должна знать я. У моего 2-х месячного ребенка шла кровь из титюлички, а данный хирург сказал, что может написать мне кровотечение и отпустить домой. Начал мне хамить. В итоге довел меня до слез. Я слезно попросила позвать опытного хирурга, после чего Нурланов позвонил в отделение хирургии и спустилась опытный хирург, которая сказала что у моего ребенка имеется уплотнение, т. е. мастит, но его можно вылечить без хирургического вмешательства, что это бывает у младенцев, - написала женщина говорится в сообщении (орфография и пунктуация автора сохранены — прим.ред).

В КДМЦ отреагировали на пост.

- Службой качества ГАУЗ «КДМЦ» будет проведено служебное расследование. Для уточнения подробностей всех обстоятельств просим Вас подойти в администрацию ГАУЗ «КДМЦ», - говорится в ответе.