Россиянин обвинил судью в излишней сексуальности

Россиянин Михаил Комаров пожаловался на судью, обвинив ее в излишней сексуальности. Жалоба адресована председателю Высшей квалификационной коллегии судей России (ВККС), пишет «Лента.ру».

Мужчина рассказал, что находился в суде. По его словам, из-за внешнего вида судьи не смог сконцентрироваться на процессе.

- По причине больших накаченных губ и груди, возможно, тоже накаченной, у судьи я испытал сильное половое возбуждение, во рту у меня пересохло и я вынужден был постоянно пить воду, что стало чрезмерной нагрузкой для моих почек. Я, конечно, в свои 45 лет очень признателен ей за такие яркие переживания, но считаю, что судья должен иметь более деловой образ, а не приближаться к актрисам из фильмов для взрослых, - говорится в жалобе.

При этом мужчина ответил, что к работе судьи претензий нет.

- Возникло ощущение, что приехали за правосудием, а попали в порнофильм, забыли, что хотели сказать. Она прошла по коридору в кожаном платье обтягивающем, как в БДСМ, только плетки не хватало. Когда узнал, что она судья по нашему делу, я аж растерялся, - добавил он.