Как работает бьюти коворкинг

Бьюти индустрия сегодня развивается быстрыми темпами, поэтому открытие собственного салона красоты может принести высокие прибыли. Для этого необходимо найти помещение, закупить оборудование и нанять персонал. Если на качественном оборудование и опытном персонале экономить нельзя, то выбор помещения может обойтись в разы дешевле. В этом случае стоит выбрать аренду кабинета в салоне красоты в Москве в профессиональном бьюти коворкинге. Он обеспечивает арендатору следующие преимущества:

- во-первых, полностью готовое рабочее место, которое оборудуется в соответствии с направлением работы мастера (парикмахерские услуги, маникюр, массаж, визаж и т.д.);
- во-вторых, опытный администратор, который не только запишет клиента к мастеру, но также встретит, разместит клиента и предложит чай (кофе);
- в-третьих, мастеру предоставляется большой выбор расходных материалов, которые можно приобрести на месте;
- в-четвертых, мастера в коворкинге регулярно проводят мастер-классы, что позволяет постоянно повышать свою квалификацию и узнавать новые техники работы. Кроме этого, бьюти коворкинг приглашает сторонних специалистов отечественной индустрии красоты.
Для клиентов здесь будут созданы все условия отдыха - комфортная зона ожидания, помимо чая и сладостей здесь имеется вай-фай для бесприпятственного выхода в сеть, ведь всегда хочется поделиться своим преображением с миром.
Аренда рабочего места значительно дешевле аренды помещения. Срок аренды может быть разным - от одного дня и до одного месяца с возможностью дальнейшего продления. При этом, мастер сам может определять удобное для себя время работы, так как коворкинг работает ежедневно с 10 утра до 10 вечера.
Удачное расположение является ещё одним важным преимуществом бьюти коворкинга. Находясь в центре города, коворкинг обеспечивает большую проходимость и позволяет клиентам быстро и удобно добраться до своего мастера. В конечном итоге это приводит к увеличению клиентопотока и, соответственно, прибыли.
Забронировать рабочее место в салоне красоты можно непосредственно на сайте коворкинга.