· 16+ · ProGorodChelny.ru

Карты с кэшбэком на АЗС

Автомобилей на российских дорогах великое множество и каждый автомобилист тратит десятки тысяч ежегодно, чтобы обслуживать и заправлять свое транспортное средство. Учитывая тот факт, что бензин постоянно дорожает, покупка автомобиля становится порой очень невыгодной. Но тот, кто хоть раз ездил на собственном транспорте, скажет, что удобство перекрывает все минусы. И именно для таких водителей придуман кэшбэк на АЗС 10% и более, который позволяет значительно экономить семейный бюджет и возвращать средства с каждой заправки.

Как получить кэшбэк уже сегодня?

Во-первых, потребуется оформить банковскую карту - дебетовую или кредитную, которые изначально предполагают кэшбэк с любых покупок. Банки-партнеры компаний предоставляют разные процентные ставки по кэшбэку, поэтому перед оформлением стоит внимательно изучить, в каком именно магазине можно отовариваться более экономно.

Во-вторых регулярно оплачивать заправку по карте.

Чтобы выбрать банк, который предлагает наиболее выгодные условия по начислению процентов за покупки, стоит воспользоваться агрегатором, который покажет большинство предложений от российских банков.
В числе наиболее популярных предложений - карты Альфа Банка, Восточного банка, Азиатско-Тихоокеанского банка, ХоумКредита, Мегафона и других компаний. Все они могут предложить карты с кэшбэком на АЗС от 3 до 10%. Сайт агрегатор подобных предложений поможет оформить нужные карту, перенаправив посетителя на сайт выбранного банка.

Некоторые автозаправочные станции используют иные программы лояльности, выпуская собственные бонусные карты или продвигая предложения для банков партнёров по начислению дополнительных бонусов при заправке на АЗС сети. Таковы программы, например, Татнефтепродукта, имеющего карту Друг компании и предлагающего ее держателям разнообразные выгоды.

Для юридических лиц также есть своя программа лояльности - топливные карты, которые позволяют экономить на заправке коммерческого транспорта, Для этого заключаются отдельный договор, а сотрудникам выдаются пополненные карты.