Фланелевая рубашка - стильный предмет гардероба

Какая деталь гардероба как нельзя лучше подходит для весны с ее достаточно обманчивой погодой? Правильно, незаменимая фланелевая рубашка. Эта одежда была на пике популярности лет 15 назад, но, вместо того, чтобы остаться в истории, сегодня она переживает второе рождение. И для этого есть свои причины.

Любовь миллионов

Во-первых, фланелевые рубашки для мужчин выполняются, как правило, в клетчатом узоре. А клетка в данный момент занимает лидирующие позиции на мировых подиумах. Во-вторых, этот элемент одежды не оставляет никаких сомнений в своем удобстве и практичности. Кстати, фланелевая рубашка - это выбор не только простых обывателей, но и звезд мировой величины. Дэвид Бекхэм, Хью Лори, Джаред Лето, Роберт Паттинсон уже не раз появлялись на публике в такой одежде, демонстрируя тем самым свое чувство стиля. А с фабиркой https://sadovod.shop/ пополнить ряды модников можете и вы, так как здесь представлены фланелевые рубашки в разных цветовых решения.

Уже никто и не вспоминает, что фланелевая рубашка была когда-то деталью рабочего гардероба. Сегодня это ультрамодный наряд, в котором можно выйти и на работу, и на прогулку с друзьями, и даже на вечеринку.

Правила ухода и хранения

Сложно найти более неприхотливый элемент одежды, чем рубашка из фланели. Изделия из этой ткани характеризуются мягкостью, удобством, устойчивостью к многократным изгибам и растяжениям. Даже после многолетних стирок и глажений наряд сохранит хороший внешний вид. Неслучайно фланель часто используется для производства и домашней одежды, например, халатов.

Стирать фланелевые рубашки можно при любой, даже очень высокой температуре, руками или с помощью автоматической стиральной машинки. Для того, чтобы ткань дольше прослужила и не потеряла первоначальные качества, на каждые 10 литров воды рекомендуется добавлять столовую ложку глицерина.

Несмотря на то, что глажка разрешена также при любой температуре, стоит делать это на умеренном режиме. Такой режим хорошо разгладит изделие и придаст ему мягкости.