· 16+ · ProGorodChelny.ru

Гостиница "Ладога" в Петербурге

Санкт-Петербург привлекает большое количество жителей разных городов и стран благодаря своей особой культуре, потрясающим зданиям, обилию музеев, театров и необычных экскурсий. Здесь время действительно останавливается, и туристы могут погрузиться в эпоху царской России, посетив многочисленные дворцы и усадьбы. При этом, достаточно много в городе и современных достопримечательностей, развлекательных центров и бутиков.

Решив отправиться в Санкт-Петербург, туристы обязательно столкнуться с проблемой размещения. В городе много отелей, гостиниц и хостелов, можно снять квартиру, однако в пик сезона мест может не оказаться нигде. Поэтому главное правило – это бронировать гостиницу заранее. Для обеспечения комфортного отдыха стоит выбрать отель средней ценовой категории http://www.ladogahotel.ru/, который:

  • даст возможность разместиться в отдельном номере на одного, двух или трех человек;
  • скромная, но современная обстановка со всем необходимым набором мебели и техники;
  • удачное расположение. Как правило, гостиницы располагаются у метро, что позволяет туристам быстро добраться в нужную точку города и не заблудиться;
  • бесплатный доступ к интернету, так необходимый нам для поддержания связи с родственниками и друзьями;
  • завтрак, включенный в стоимость номера. Вкуснейшие блюда будут поданы гостям по системе «шведский стол»;
  • обилие дополнительных услуг, включая салон красоты, сауну, баню, ресторан;
  • банкомат в здании гостиницы;
  • собственная удобная парковка для тех, кто пользуется личным или арендованным транспортом.

В свободное время постояльцы смогут отдохнуть в номере за просмотром любимых телепередач, так как все номера подключены к кабельному телевидению. Также можно посетить лобби-бар, чтобы насладиться вкуснейшим кофе, чаем или прохладительными напитками.

Гостиницу «Ладога» в Санкт-Петербурге можно забронировать онлайн, указав желаемые даты заезда. Сервис автоматически покажет все доступные на данную дату свободные номера следующих категорий – первой, люкс и джуниор сюит. Разделе спецпредложений можно найти скидки на номера для молодоженов, постоянных клиентов, бизнесменов и т.д.