· 16+ · ProGorodChelny.ru

Модная обувь весна-лето 2019

Недаром весна - идеальное время для обновления вашего гардероба. После долгих зимних месяцев мы наконец-то спрятали все куртки, шарфы, перчатки и ... зимнюю обувь на дне гардероба. Мы заменяем их гораздо более легкими моделями, которые являются главным акцентом любого стиля.

Какую обувь мы будем носить весной-летом?

Актуальная и удобная обувь на предстоящий сезон – это все виды спортивных кроссовок. Здесь нет никаких ограничений ни по стилю, ни по цвету. Вы можете выбрать любую понравившуюся модель на этом сайте и быстро оформить покупку. В этом сезоне дизайнеры советуют выбирать наиболее оригинальные модели, например, с разноцветными заплатками, потому что они сделают ваш образ заметным, куда бы вы ни пошли. Также в тренде кроссовки с деталями из кожи рептилий. Любимый многими бренд Найк на весну-лето предлагает яркие модели - синие, красные, с розовым и жёлтым декором, а также классические сочетания черного и белого.

Стоит отметить, что последние тенденции обусловливают то, что на подиуме и на улицах присутствуют как удобные и стильные кроссовки, так и туфли на шпильках или эспадрильи. Последние особенно модны в этом сезоне, поэтому стоит присмотреться и найти среди них свою новую любимую пару.

Что такое эспадрильи? Это одни из наиболее удобных туфель, которые, безусловно, найдут широкое применение в вашем гардеробе. Это плоские туфли, обычно на соломенной подошве или сделанные из плетеного шнура, которые являются идеальным сочетанием весенней обуви и летних босоножек. Они воздушные, легкие и прекрасно подходят как для джинс, так и для летних платьев. Если вы еще не знакомы с эспадрильи, то вам обязательно стоит испробовать их в этом сезоне. Эспадрильи - это стильная обувь, с которой вы не сможете расстаться на пляже, в отпуске или в весенний прогулке по городу.

Стильные слипоны или практичная обувь весны 2019 года

Это модель, в которой вы сможете проходить весь сезон, потому что обувь slip on подходит практически к каждому повседневному стилю. С джинсами они создают непобедимый дуэт, идеально подходящий для работы, встречи с другом, а также для отдыха на природе. Хочется также отметить, что слипоны образуют хорошую пару с множеством платьев и юбок.

В этом сезоне наиболее модными являются слипоны, украшенные различными аксессуарами. Кружево, бант или аппликации очень приветствуются и рассматриваются как знак хорошего понимания последних тенденций в моде.