В РТ поженились мужчина и женщина, которые отбывали срок в одной колонии

В Татарстане поженились мужчина и женщина, которые отбывали наказание в одной колонии в Мамадышском районе. Об этом сообщили в пресс-службе УФСИН по РТ.

25-летний Денис оказался в исправительном учреждении за кражу в мае 2017 года, а через пять месяцев в колонию-поселение поступила Анжелика, которой отменили условный срок.

- Мужчина с первого дня работал на продовольственном складе грузчиком, параллельно учился и получил сразу три специальности в стенах колонии. Анжелика также провела свой срок в полтора года с пользой. Женщина отучилась на швею и повара, по последней специальности работала в столовой при учреждении, поваром же устроилась в кафе после освобождения, - рассказали в ведомстве.

Сообщается, что между Денисом и Анжеликой завязалось общение, которое переросло во взаимную симпатию, а вскоре переросло в серьезные отношения. В середине апреля этого года Анжелика освободилась, но спустя месяц вернулась для регистрации брака с Денисом.

Срок наказания у Дениса заканчивается в декабре 2019 года. После освобождения он вернется в Казань, куда переедет и его жена, которая пока проживает в Набережных Челнах. К слову, у Анжелики уже есть двое малолетних детей.