· 16+ · ProGorodChelny.ru

Уличные фонари из Италии

Построив загородный дом, очень важно и окружающему пространству придать завершенный вид и благоустроить в соответствии с функциональной и эстетической составляющей. И здесь ключевое значение имеет освещение, которое необходимо для комфортного передвижения в ночное время и должно прекрасно сочетаться с зелёным пространством. Прекрасным решением в этом случае станут фонари из Италии, которые имеют оригинальный дизайн и, при этом, очень надежны в эксплуатации.

К преимуществам фонарей стоит отнести:

  • длительный срок эксплуатации;
  • лёгкость установки;
  • возможность менять тип освещения. Уличные светильники являются универсальными, так как могут работать с лампами, имеющими различную интенсивность;
  • защита корпуса. Итальянские модели изготавливаются в строгом соответствии с международными стандартами, за счёт чего заслужили большую популярность на западе. Кроме этого, сама конструкция фонаря препятствует попаданию внутрь влаги, мусора или грязи;
  • способность выдерживать разную температуру - как холод, так и жару.

Модели фонарей

В каталоге компании larteluce.ru представлены как классические по дизайну, так и современные модели. Для стиля хай-тек, модерн, минимализма прекрасно подойдут модели Отелла, Крис, Пила или сплит. Любителям традиционного дизайна стоит обратить внимание на фонарные столбы Цитадель, Таурус, Кардиган или Илфорд. Они имеют фактурный столб и стеклянный фонарь с коваными элементами.

Независимо от выбранной модели, итальянский фонарь станет прекрасным украшением для любого участка, севера или парка. При этом, владельцу не придется постоянно тратится на ремонт и замену деталей, так как каждая конструкция имеет качественную сборку.

Оформить заказ на такую продукцию можно всего в пару кликов.

Также на сайте магазина можно выбрать осветительные приборы для внутреннего интерьера дома в единой стилистике. В этом случае можно создать единый, гармоничный дизайн для всего загородного пространства. Светильники, люстры, бра, торшеры и современная подсветка от итальянского производителя - это идеальное решение.